Reitergebnisse unserer Mitglieder - 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wolfsberg| 4.- 6. Oktober

 

 


Robin Jaritz Casanova RJ LM 64,952 1. Platz
    LM 6,3 1. Platz
    LM 6,5 4. Platz
    LM 65,307 3. Platz

 

Graschnitz | 6.- 8. September

 

 


Sophie Kosak Moonlight 31 LM 6,8 2. Platz
    LM 65,381 9. Platz
    LM 63,810 12. Platz
    LM 64,474 13. Platz

Laura Gmeinhart D'artagnan LR A 6,5 5. Platz
     L 6,4 13. Platz
    L 6,6 6. Platz

Anna-Lorena Gmeinhart Salinera 9 A 7,2 1. Platz
    L 6,0 8. Platz
    L 6,3 16. Platz
    A 7,8 1. Platz
    A 6,9 3. Platz

 

Hartberg | 30.August - 1. September

 

 


Sophie Kosak Moonlight 31 L 6,6 2. Platz
    L 6,7 3. Platz
    L 7,4 3. Platz
  Lucy's Day L 6,5 3. Platz
    L 6,8 2. Platz
    L 8,2 1. Platz

 

Preding | 26. - 28. Juli

 

 


Sandra Pachteu Reine Poesie S A 7,4 5. Platz
    A 65,725 8. Platz

Martin Kosak Fred Feuerstein 5 S 65,370 5. Platz

Magdalena Ranegger Regenbogen MAL lizenzfrei 6,6 3. Platz
    lizenzfrei 6,6 6. Platz
    lizenzfrei 6,4 5. Platz

Robin Jaritz Casanova RJ L 6,4 5. Platz
    L 64,368 8. Platz
    L 63,438 6.Platz
    L 64,301 7. Platz

Nina Tafner Femina B DPA 7,36 6. Patz
    DPA 7,36 5. Platz
    DPA 7,24 5. Platz
   Donatelli B A 7,6 7. Platz
    A 66,522 5. Platz

Sophie Kosak Moonlight 31 A 6,5 14. Patz
    A 65,797 7. Platz
   Lucy's Day L 68,678 2. Platz
    L 67,292 2. Platz
    Steirische Meisterschaft Junioren 2. Platz

Robina Leidorfer D'artagnan LR L 6,0 8. Platz
    L 63,333 9. Platz

Anna-Lorena Gmeinhart Salinera 9 L 6,2 7. Platz
    L 66,839 4. Platz
    L 64,323 5. Platz
    A 68,333 3. Platz

 

Oisnitz | 12.- 14. Juli

 

 


Martin Kosak Fred Feuerstein 5 M 67,639 4. Platz
    M 67,162 5. Platz
    M 68,816 3. Platz

Sabine Schelch Imperia S M 61,157 26. Platz

 

Stadl-Paura | 28.- 30. Juni

 

 


Sabine Schelch Imperia S M 64,216 6. Platz
    M 62,568 3. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA S 60,972 4. Platz

 

Leoben-Hinterberg | 22. - 23. Juni

 

 


Sandra Pachteu Reine Poesie S A 6,0 10. Platz

Alfred Korndon Elegance GSH lizenzfrei 6,4 7. Platz

Magdalena Ranegger Regenbogen MAL lizenzfrei 7,0 4. Platz
    lizenzfrei 8,0 1. Platz

Robin Jaritz Casanova RJ L 6,0 7. Platz
    LM 64,167 7. Platz
     LM 63,935 7.Platz 
    Mittlere Schobertrophy  2. Platz

Nina Tafner Annabell B A 7,5 2. Patz
    A 6,8 4. Platz
   Donnatelli B A 7,0 4. Platz
    L 6,7 2. Platz
    A 6,8  5. Platz 

Robina Leidorfer D'artagnan LR LP 62,417 2. Platz

Anna-Lorena Gmeinhart Salinera 9 A 7,2 3. Platz
    A 8,5 1. Platz
    L 7,3 1. Platz
    L 7,2 2. Platz

 

Apfelberg | 8. Juni

 

 


Sandra Pachteu Reine Poesie S L 6,7 8. Platz

Alfred Korndon Elegance GSH lizenzfrei 6,3 10. Platz
    lizenzfrei 6,0 7. Platz

Magdalena Ranegger Regenbogen MAL lizenzfrei 6,5 8. Platz
    lizenzfrei 7,2 2. Platz

Robin Jaritz Casanova RJ L 7,0 2. Platz
    LM 6,3 3. Platz

Anna-Lorena Gmeinhart Salinera 9 L 6,3 6. Platz

 

Graschnitz | 10. - 12. Mai

 

 


Anna-Lorena Gmeinhart Salinera 9 A 7,5 2. Platz
    A 6,8 3. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA S 61,343 10. Platz
    S 61,930

9. Platz


 

Auhof-Fernitz | 20. - 22. April 

 


Magdalena Ranegger Regenbogen MAL lizenzfrei 7,8 1. Platz

 

St. Margarethen | 29. - 31. März

 

 


Alfred Korndon Elegance GSH lizenzfrei 6,6 2. Platz
    lizenzfrei 7,5 1. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA S 60,219 16. Platz

 

Ebreichsdorf | 1.- 3. Februar

 

 


Sabine Schelch Iskia S Inter B 60,341 5. Platz
    Inter A 61,447 4. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA S Junge-Reiter  60,694 24. Platz

 

 

Reitergebnisse unserer Mitglieder - 2018

 

 

St. Margarethen | 5.- 7. Oktober

 

 


Sabine Schelch Iskia S MT 62,237 6. Platz
    MT 60,606 6. Platz
    MT 61,667 6. Platz

Roswitha Rattinger First Kiss L 6,3 2. Platz

 

 

 

Stadl Paura | 21.- 23. September

 

 


Anna-Lorena Gmeinhart Imperia S Bundesmeisterschaft Mannschaft 3. Platz

 

Gleisdorf | 15. - 16. September

 

 


Anna Lanzmeier Dacapo LA LP 64,208 8. Platz
    LP 65,458 6. Platz

Robin Jaritz Able to win A 6,6 13. Platz
       

 

Tillmitsch | 7.- 9. Juni

 


Sandra Pachteu Reine Poesie S A 6,8 3. Platz
    A 68,406 3. Platz
    A 67,101 8. Platz

Anna-Lorena Gmeinhart Imperia S L 7,3 1. Platz
    A 65,870 10. Platz
    L 62,414 4. Platz
    L 63,750 2. Platz
    A 67,681 6. Platz
    Steirischemeisterschaft Junioren 3. Platz

Robina Leidorfer Salinera 9 L 6,3 7. Platz
     L 64,667 12. Platz
    L 65,699 14. Platz

Robin Jaritz Able to win L 64,500 14. Platz
    L 61,092 5. Platz
    L 63,490 3. Platz
    Steirischemeisterschaft Junioren  5. Platz

 

Frohnleiten | 23.- 24. Juni

 


Laura Gmeinhart Rosso di Sierra B A 6,2 17. Platz
    A 63,819 16. Platz

Anna-Lorena Gmeinhart Imperia S L 65,859 10. Platz
    L 63,636 11. Platz

Robina Leidorfer Salinera 9 LM 64,775 9. Platz
    LM 63,509 24. Platz
    LM 66,125 10. Platz
  Avalon 18 LM 65,721 8. Platz
    LM 64,167 20. Platz

Lisa Marlies Pirsch Pepino 14 L 6,2 7. Platz
    A 65,942 13. Platz
    L 66,263 6. Platz
    L 66,616 5. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA LP 63,958 9.Platz
    LP 61,917 18.Platz
    Musikkür Kl. M 69,750 1.Platz
    LP 63,750 11.Platz

Robin Jaritz Able to Win A 7,2 4. Platz
    L 63,788 16. Platz
    A 64,514 12. Platz
    L 62,424 17. Platz

Nina Tafner Reine Poesie S A 7,8 5. Platz
    A 68,841 4. Platz
    A 69,167 3. Platz
   Annabell B A 7,2 1. Platz

 

Oisnitz | 13.- 14. Juli

 


Nina Tafner Annabell B

Materialprüfung 7,467

15. Platz
    A 7,0 11. Platz

 

Leoben | 23.- 24. Juni

 


Robina Leidorfer Salinera 9 A 7,8 1. Platz
    LM 65,614 10. Platz
    L 7,8 2. Platz
   Avalon 18 A 6,7 5. Platz
    L 6,3 7. Platz

Lisa Marlies Pirsch Pepino 14 A 7,3 2. Platz
    L 6,8 3. Platz
    A 7,5 2. Platz
    L 6,9 4. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA S 61,272 9. Platz

Robin Jaritz Able to Win A 6,9 6. Platz
    A 6,2 11. Platz
    L 6,0 8. Platz

Sandra Pachteu Reine Poesie S A 7,1 4. Platz
    A 7,4 3. Platz

 

Apfelberg | 26. Mai

 


Sandra Pachteu Reine Poesie S A 7,8 1. Platz
    A 7,5 1. Platz

Robin Jaritz Able to Win A 7,5 2. Platz
    L 6,5 9. Platz

Laura Gmeinhart Rosso di Sierra B A 6,7 5. Platz

 

Graschnitz | 11.- 13. Mai

 


Roswitha Rattinger First Kiss 10 A 6,9 6. Platz
    L 6,3 9. Platz
    A 6,8 10. Platz

Laura Gmeinhart Rosso di Sierra B A 7,0 4. Platz

 

St. Margarethen | 4.- 6. Mai

 


Robin Jaritz Able to Win A 6,2 4. Platz
    A 6,2 6. Platz
    Pas de Deux Klasse A 7,13 2. Platz

Robina Leidorfer Salinera 9 A 7,5 1. Platz
    A 6,5 1. Platz
  Iskia S  Pas de Deux Klasse S 68,792 1. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA Inter I 63,465 6. Platz
    Pas de Deux Klasse S 68,792 1. Platz

Katrin Strasser Avalon 18 A 6,5 3. Platz

Sandra Pachteu Reine Poesie 2 A 6,4 5. Platz
    A 7,0 2. Platz
    Pas de Deux Klasse A 7,13 2. Platz

 

Auhof-Fernitz | 14.- 15. April

 


Laura Gmeinhart Rosso di Sierra B A 6,1 11. Platz

Robina Leidorfer Salinera 9 A 7,1 3. Platz
    L 6,0 7. Platz

Martin Kosak Fred Feuerstein 5 S 60,694 21. Platz
    S 66,360 8. Platz

Katrin Strasser Avalon 18 A 6,0 16. Platz
    L 6,7 5. Platz
    A 6,3 10. Platz

Roswitha Rattinger First Kiss 10 A 6,3 7. Platz

Robin Jaritz Able to Win A 6,5 6. Platz
    A 6,2 8. Platz

Sandra Pachteu Reine Poesie 2 A 6,6 8. Platz
    A 7,8 2. Platz

 

Reitergebnisse unserer Mitglieder - 2017

 

St. Margarethen | 6.- 8. Oktober

 


Anna Lanzmaier Dacapo LA S 63,377 3. Platz
    Musikkür S 63,292 3. Platz

Sabine Schelch Iskia S S 63,904 7. Platz
    S 66,228 5. Platz

 

Almenland Passail | 15.- 17. September

 


Viktoria Leonie Naverschnigg Fitz Roy 4 A 7,4 1. Platz
    A 7,7 2. Platz

Laura Gmeinhart Rosso di Sierra B A 6,4 6. Platz
    A 6,8 3. Platz


Anna Lanzmaier Dacapo LA S 63,843 1. Platz
    S 63,377 1. Platz

 

Frohnleiten | 4.- 6. August

 


Anna Lorena Gmeinhart Iskia S A 65,145 4. Platz
    A 66,377 10. Platz
    A 7,5 3. Platz
    A 67,101 2. Platz
    A 67,847 4. Platz
    Bundesmeister Jugend 3. Platz
    Bundesmeister Mannschaft 2. Platz

Robin Jaritz Able to win A 63,406 17. Platz
    A 64,710 5. Platz

 

Oisnitz | 14.- 16. Juli

 


Sabine Schelch Iskia S S 64,176 9. Platz
    S 66,053 5. Platz
    Inter I 67,851 2. Platz

Nina Tafner Fürstenstolz B Materialprüfung 8,00 4. Platz
    DPA 7,20 2. Platz
    Euro Youngster 5. Platz

 

Olachgut | 30.- 2. Juli

 


Regina Plank-Eugen Jhonny Cash LM 64,907 8. Platz

 

Leoben-Hinterberg | 24.- 25. Juni

 


Robina Leidorfer Orlando S LM 66,579 2. Platz
    LM 66,667 2. Platz

Sabine Schelch Iskia S S 66,053 1. Platz
    S 66,184 1. Platz
    Große Schoberhof Trophy 1. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA S 61,053 8. Platz
    Große Schoberhof Trophy 3. Platz

Regina Plank Eugen Big Ben 11 M 65,972 6. Platz
  Pandora´s Box M 62,546 11. Platz

 

Hartberg | 2.- 4. Juni

 


Nina Tafner Iskia S S 62,870 7. Platz
  Wakonda B L 7,5 1. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA Musikkür M 69,208 4. Platz

Daniela Hoffellner Olymp F M 64,951 7. Platz
    M 65,463 7. Platz
    M 66,261 4. Platz

Bianca Fuchs Dacapo LA A 6,0 4. Platz

 

Graschnitz | 12.- 14. Mai

 


Sophie Kosak Kimi 3 LZF 8,0 2. Platz
    LZF 7,7 5. Platz
    LZF 7,5 2. Platz

Regina Plank Eugen Big Ben 11 M 65,882 1. Platz
    M 64,605 12. Platz
    M 65,370 2. Platz

Daniela Hoffellner Olymp F M 65,482 8. Platz
    M 65,539 8. Platz

 

Mellach | 28.- 30. April

 


Sophie Kosak Kimi 3 Pony-A 7,3 1. Platz
    Pony-A 7,5 1. Platz

Robin Jaritz Able to Win A 6,7 5. Platz
    A 6,5 6. Platz

Anna Lorena Gmeinhart Imperia S A 6,7 5. Platz
    L 6,4 4. Platz
    A 6,4 7. Platz

 

Auhof- Fernitz | 8.- 9. April

 


Sophie Kosak Kimi 3 Pony-A 7,0 2. Platz
    Pony-A 6,2 3. Platz

Nina Tafner Fürstenstolz B DPA 7,54 1. Platz
    DPA 8,44 1. Platz
  Wakonda B DPL 7,5 1. Platz
    DPL 7,9 1. Platz
    A 8,3 1. Platz

Sabine Schelch Imperia S LP 65,833 4. Platz

 

Wolfsberg | 31.- 2. April

 


Robin Jaritz Able to Win A 64,713 2. Platz
    A 64,368 2. Platz
    A 63,077 2. Platz

Viktoria Leonie Naverschnigg Cividale A 67,529 1. Platz
    A 69,138 1. Platz
    L 65,811 1. Platz
    L 64,667 4. Platz

Robina Leidorfer Sidney K A 61,149 2. Platz
  Orlando S LM 64,042 1. Platz
    LM 62,865 1.Platz

Regina Plank Eugen Big Ben 11 M 65,441 3. Platz
    M 63,468 9. Platz
  Pandora´s Box LP 64,167 7. Platz
    LP 64,958 7. Platz

Sabine Schelch Iskia S S 67,301 2. Platz
    S 64,693 9. Platz

Daniela Hoffellner Olymp F LP 64,125 4. Platz
    LP 67,542 1. Platz
    LP 65,500 5. Platz

Anna Lorena Gmeinhart Imperia S L 6,3 11. Platz
    A 66,954 1. Platz
    A 66,731 1. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA S 63,070 6. Platz

 

Weikersdorf | 18.- 19. Februar

 


Anna Lanzmaier Dacapo LA S 61,360 16. Platz

 

Reitergebnisse unserer Mitglieder - 2016

 

Wolfsberg | 21.- 23. Oktober

 


Robin Jaritz Lord Leeuwin A 64,368 2. Platz
    A 66,552 1. Platz
    A 67,244 1. Platz
    Alpe Adria Dressage Trophy 2016 1. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA S 62,237 4. Platz
    S 63,991 2. Platz
    Musikkür S 64,958 3. Platz
    Alpe Adria Dressage Trophy 2016 3. Platz

Viktoria Leonie Naverschnigg Cividale 2 A 66,667 1. Platz
    A 64,936 2. Platz

Karin Kosak Quadrigo Nadales DPA 7,20 3. Platz
    A 7,5 1. Platz

 

 Wolfsberg| 29.- 2. Oktober


Robina Leidorfer Orlando S A 8,0 1. Platz

Regina Plank Big Ben 11 M 63,971 1. Platz
    LP 66,375 3. Platz
    LP 66,542 2. Platz
  Pandora´s Box LM 67,095 1. Platz
    LP 66,833 2. Platz
    LP 66,375 4. Platz

Karin Kosak Quadrigo Nadales DPA 7,20 3. Platz
    A 7,7 1. Platz
    DPA 7,50 5. Platz
    A 7,5 2. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA S 61,157 19. Platz
    Inter I 61,316 6. Platz

Sabine Schelch Iskia S S 62,763 26. Platz
    Inter I 63,763 22. Platz
    Österreichische Meisterschaft 15. Platz

 

Stadl- Paura | 23.- 25. September

 


Anna- Lorena Gmeinhart Iskia S A 64,783 6. Platz
    A 65,792 5. Platz
    A 66,667 4. Platz
    Bundemeisterschaft Jugend 2. Platz

Robina Leidorfer Orlando S LM 65,360 4. Platz
    LM 6,2 8. Platz
    LM 65,570 3. Platz

 

Graschnitz| 16.- 18. September

 


Karin Kosak Belladonna 2 A 7,7 2. Platz
    A 6,8 1. Platz
    A 7,4 2. Platz
  Laureus 2 LP 65,042 7. Platz
    LP 67,292 2. Platz

Melanie Plöbst Lesika L 6,4 6. Platz
    L 7,0 5. Platz

Sophie Kosak Kimi 3 LZF 8,0 1. Platz
    LZF 6,8 3. Platz
    LZF 7,8 2. Platz

 

Hartberg| 2.- 4. September

 


Karin Kosak Laureus LP 63,333 4. Platz
    LP 64,708 5. Platz

 

Auhof| 19.- 21. August

 


Astrid Fischlauer Domani 2 L 68,083 3. Platz

Robina Leidorfer Orlando S A 64,565 9. Platz
    A 65,362 8. Platz
    A 69,167 4. Platz

Nina Tafner Perlmutt 2 L 66,917 6. Platz
    L 66,667 5. Platz
    L 67,929 2. Platz

Daniela Hoffellner Olymp F LM 65,792 6. Platz
    LM 66,360 8. Platz
    LM 65,792 7. Platz

Karin Kosak Laureus 2 LP 65,125 8. Platz
    LP 66,208 9. Platz
    LP 65,708 11. Platz

 

Wolfsberg| 12.- 14. August

 


Karin Kosak Quadrigo Nadales DPA 6,9 4. Platz
    A 6,8 1. Platz
    A 7,8 1. Platz
    DPA 7,6 2. Platz

 

Frohnleiten| 5.- 7.August

 


Viktoria Leonie Naverschnigg Cividale 2 LZF 8,2 1. Platz
    LZF 8,0 1. Platz
    LZF 8,4 1. Platz
    Beginner Trophy 1. Platz

Robina Leidorfer Orlando S A 7,6 6. Platz
    A 7,5 2. Platz
    A 7,7 1. Platz

Sabine Schelch Iskia S S 65,231 7. Platz
    S 64,254 7. Platz
    Große Frohnleitner Trophy 5. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA S 62,018 4. Platz
    Große Frohnleitner Trophy 9. Platz

Nina Tafner Wakonda B A 7,4 4. Platz
    A 7,7 1. Platz
    A 7,5 2. Platz
  Perlmutt 2 L 6,5 2. Platz
    LM 66,667 3. Platz
    LM 67,149 2. Platz
    LM 67,083 2. Platz

 

Schöder| 29.- 31.Juli

 


Regina Plank Jhonny Cash LM 66,768 4. Platz
    Musikkür 69,083 3. Platz
    Landesmeisterschaft allgem. Klasse 3. Platz

 

Oisnitz| 15.- 17.Juli

 


Karin Kosak Laureus 2 LP 64,625 6. Platz
    LP 65,250 7. Platz
  Feine Dame MJ DPA 7,54 5. Platz
    Euroyoungster 16. Platz
  Miss Danneborg MJ DPA 7,86 5. Platz
    Euroyoungster 5. Platz
  Belladonna 2 DPA 7,84 6. Platz
    Euroyoungster 10. Platz

 

Hartberg| 3.- 5.Juni

 


Sophie Kosak Kimi 3 Pony A 6,8 2. Platz
    Pony A 6,8 2. Platz

Sabine Schelch Iskia S S 63,657 7. Platz
    S 66,096 8. Platz

Karin Kosak Quadrigo Nadales A 6,8 7. Platz
    A 6,9 3. Platz
    DPA 8,22 2. Platz

 


 

Tillmitsch| 27.- 29.Mai

 


Sophie Kosak Kimi 3 LZF 6,6 7. Platz
    LZF 7,4 4. Platz
    LZF 7,7 3. Platz

Karin Kosak Belladonna 2 DPA 8,10 2. Platz
    DPA 8,00 1. Platz

Nina Tafner Fürst Piccolo B DPA 8,20 1. Platz
    DPA 7,70 2. Platz
  Sir Sambora B L 6,6 6. Platz
    LM 65,524 7. Platz
    LM 63,571 16. Platz
    LM 67,456 3. Platz

Bianca Fuchs Dacapo LA A 7,0 8. Platz
    L 6,4 8. Platz
    A 7,4 5. Platz
    L 7,3 4. Platz
    L 6,6 4. Platz

Anna- Lorena Gmeinhart Imperia S A 6,4 13. Platz
    A 67,536 2. Platz
    A 67,917 5. Platz
    Landesmeister Jugend 2. Platz

Robin Jaritz East and Point A 6,3 14. Platz
    L 6,4 10. Platz
    A 65,072 6. Platz
    A 68,472 2. Platz
    Landesmeister Jugend 4. Platz

 


 

 

Graschnitz| 6.-8.Mai

 


Sophie Kosak Kimi 3 LZF 6,7 4. Platz
    LZF 7,5 1. Platz
    LZF 7,3 2. Platz

Nina Tafner Fürst Piccolo B DPA 7,80 1. Platz
    DPA 7,92 1. Platz
    DPA 7,52 2. Platz
  Argonaut B A 6,9 4. Platz
    A 7,4 3. Platz
  Tornado H Intermediaire II 65,351 7. Platz
    Grand Prix 65,633 4. Platz

Karin Kosak Laureus 2 LM 66,672 2. Platz
    LM 67,072 4. Platz
    LM 68,684 3. Platz

Anna-Lorena Gmeinhart Imperia S A 6,4 10. Platz
    A 6,3 11. Platz

Astrid Fischlauer Wanja Felicitas A 6,2 16. Platz

Bianca Flacher Lycos LP 62,458 11. Platz

Daniela Hoffelner Olymp F LM 64,095 9. Platz
    LM 62,387 17. Platz

Martin Kosak Fred Feuerstein 5 M 67,990 2. Platz
    M 67,703 4. Platz

Barbara Typolt Harry 4 M 60,405 13. Platz

 


 

 

Mellach| 22.-24. April

 


Sophie Kosak Kimi 3 Pony A 7,2 3. Platz
    Pony A 7,0 3. Platz
    Pony A 7,5 3. Platz

Karin Kosak Laureus 2 LM 67,477 1. Platz
    LM 69,060 1. Platz
    LM 67,095 1. Platz
  Belladonna 2 A 6,4 1. Platz
    DPA 7,60 1. Platz
    DPA 8,10 1. Platz
  Quadrigo Nadales DPA 7,40 2. Platz

 


 

 

Auhof Fernitz| 16.-17. April

 


Sophie Kosak Kimi 3 Pony A 6,4 3. Platz
    Pony A 6,8 4. Platz

Robina Leidorfer Imperia S A 7,0 2. Platz
    L 6,2 6. Platz
    A 7,0 2. Platz
    L 7,3 1. Platz

Robin Jaritz East and Point A 6,7 7. Platz
    L 6,6 3. Platz

Karin Kosak Laureus 2 LM 64,190 8. Platz
    LM 68,375 2. Platz

Martin Kosak Fred Feuerstein 5 M 67,703 2. Platz
    M 63,772 18. Platz

 


 

 

Wolfsberg| 01.-03. April

 


Robin Jaritz East and Point A 67,529 1. Platz
    L 6,7 3. Platz
    A 67,529 1. Platz
    L 6,7 4. Platz
    A 67,756 1. Platz

Nina Tafner Tornado H Intermediaire II 62,544 9. Platz
  Wakonda B DPA 7,60 4. Platz
    A 8,3 1. Platz
    DPA 7,40 4. Platz
    A 7,7 1. Platz
  Sir Sambora B LM 65,490 8. Platz
    LM 63,333 11. Platz
    LM 61,441 11. Platz

Regina Plank Big Ben 11 M 63,148 3. Platz
    LP 63,708 10. Platz
  Pandora's Box LP 63,500 8. Platz
    LP 61,958 14. Platz

Daniela Hoffellner Olymp F LM 63,971 9. Platz
    LM 65,671 5. Platz

Robina Leidorfer Imperia S M 62,870 4. Platz
    LP 62,792 9. Platz
    LP 62,458 12. Platz
    LP 64,583 8. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA S 61,435 9. Platz
    S 62,193 11. Platz

Bianca Flacher Lycos L 64,444 9. Platz
    L 65,500 6. Platz
    L 64,479 6. Platz

Melanie Plöbst Lesika L 63,389 10. Platz
    A 7,0 3. Platz
    L 62,611 11. Platz

Karin Kosak Laureus 2 LM 66,667 4. Platz
    LM 64,333 8. Platz

Astrid Fischlauer Wanja-Felicitas L 59,389 13. Platz

Sabine Schelch Iskia S S 64,518 5. Platz

 

Weikersdorf| 20.-21. Februar

 


Sabine Schelch Iskia S S 63,947 12. Platz
    Intermediaire I 65,263 4. Platz

Nina Tafner Tornado H Intermediaire II 63,377 13. Platz
    Grand Prix 63,200 10. Platz

Karin Kosak Laureus 2 DPA 7,6 2. Platz
    DPA 7,5 2. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA Intermediaire I 62,675 9. Platz

 


 

 

Reitergebnisse unserer Mitglieder - 2015

 

Graz Nord| 10.-11. Oktober 2015

 


Karin Kosak Laureus 2 DPA 7,92 1. Platz
  Fernet Branca MJ  DPA 7,40 3. Platz

 


 

 

Wolfsberg| 2.-4. Oktober 2015

 


Bianca Fuchs Dacapo LA A 65,064 1. Platz
    A 7,0 1. Platz
    A 65,222 3. Platz
    A 6,4 3. Platz

Sabine Schelch Iskia S S 64,781 6. Platz
    S 61,579 7. Platz
    S Musikkür 64,417 1. Platz

Astrid Fischlauer Wanja-Felicitas L 6,8 1. Platz
    L 7,0 1. Platz
    L 60,389 4. Platz
    L 7,2 1. Platz

 


 

 

Frohnleiten| 25.-27. September 2015

 


Laura Gmeinhart Wanja-Felicitas A 6,0  9. Platz
     A 63,623 12. Platz
     LM 66,316 12. Platz
    A 69,097  3. Platz
    LM 61,833 19. Platz
    Landesmeisterschaft Junioren 5. Platz
    Landesmeisterschaft Mannschaft 3. Platz

Regina Plank Big Ben 11 L 6,8  3. Platz
    LP 61,750  15. Platz
    L 66,717 4. Platz
    LP 63,875 13. Platz
    L 68,586 3. Platz
    LP 66,500 6. Platz
    Landesmeisterschaft Mannschaft 3. Platz

Robin Jaritz East and Point A 63,841  15. Platz
    A 62,153  15. Platz
    Landesmeisterschaft Jugend 6. Platz

Sabine Schelch Iskia S S 63,750  10. Platz
    S 64,956  3. Platz

Karin Kosak Laureus 2  DPA 8,16 1. Platz
   Fernet Branca MJ DPA 8,00  2. Platz

Martin Kosak Fred Feuerstein 5 LP 67,500  3. Platz
    LP 68,128  3. Platz
    LP 67,875 4. Platz
    Landesmeisterschaft Mannschaft 3. Platz

Robina Leidorfer Domani 2 LM 67,342  3. Platz
    LM 67,675  5. Platz
    LM 67,208 4. Platz
    Landesmeisterschaft Mannschaft 3. Platz

 


 

 

Stadl Paura| 18.-20. September 2015

 


Daniela Hoffelner Olymp F DPA 7,18 13. Platz
    DPL 7,2 14. Platz
    DPA 7,04 7. Platz
    DPL 6,52 6. Platz

Sabine Schelch Iskia S S 64,028 12. Platz
    S 62,368 16. Platz

Nina Tafner Wakonda B DPA 8,18 2. Platz
    DPA 7,84 6. Platz

 


 

 

Olachgut| 11.-13. September 2015

 


Robin Jaritz East and Point A 7,2 4. Platz
    A 62,536 5. Platz
    A 62,708 5. Platz
    Landesmeisterschaft Jugend 4. Platz

Bianca Flacher Lycos A 65,362 7. Platz
    LM 61,143 6. Platz
    LM 64,956 4. Platz
    A 67,681 1. Platz
    Landesmeisterschaft Junge Reiter 2. Platz
    Landesmeisterschaft Mannschaft 1. Platz

Regina Plank Big Ben 11 LM 64,190 6. Platz
    L 64,889 2. Platz
    LM 64,857 2. Platz
    LM 66,096 2. Platz
    L 65,645 2. Platz
    Landesmeisterschaft Mannschaft 1. Platz

Laura Gmeinhart Wanja-Felicitas L 6,2 2. Platz
    L 63,778 3. Platz
    L 62,241 3. Platz
    L 61,458 2. Platz
    L 64,140 3. Platz
    Landesmeisterschaft Junioren 2. Platz
    Landesmeisterschaft Mannschaft 1. Platz

Anna-Lorena Gmeinhart Domani 2 A 7,4 3. Platz
    A 65,290 2. Platz
    A 65,000 3. Platz
    A 63,819 4. Platz
    A 63,913 2. Platz
    Landesmeisterschaft Jugend 2. Platz
    Landesmeisterschaft Mannschaft 1. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA M 62,990 5. Platz
    M 63,784 3. Platz
    Landesmeisterschaft Allgemeine Klasse 3. Platz

 


 

Graschnitz| 4.-6. September 2015

   


Robin Jaritz East and Point A 6,5 7. Platz

Nina Tafner Wakonda B DPA 7,70 2. Platz

 


 

 

Mürzzuschlag-Ganz| 27.-30. August 2015

   


Regina Plank Jhonny Cash A 6,4 5. Platz
    L 65,278 14. Platz
     LM 63,472 28. Platz
    L 64,032 15. Platz
    Bundesmeisterschaft Allg. Kl. Haflinger 28. Platz

 


 

 

Lamprechtshausen| 13.-16. August 2015

   


Laura Gmeinhart Wanja-Felicitas A 65,580 5. Platz
    A 67,778 3. Platz
     L 62,471 21. Platz
    L 62,396 6. Platz
    Bundesmeisterschaft Junioren 6. Platz

Martin Kosak Fred Feuerstein 5 L 67,931 2. Platz
    LM 61,360 15. Platz
     L 64,611 10. Platz
    LM 65,631 7. Platz
    Bundemeisterschaft Allg. Kl. 14. Platz

 


 

 

Graz Nord| 24.-26. Juli 2015

   


Anna-Lorena Gmeinhart Domani 2 A 6,8 15. Platz
    A 7,0 14. Platz
    A 8,0 1. Platz

Laura Gmeinhart Wanja-Felicitas LM 61,261 12. Platz
    A 7,3 2. Platz

Robina Leidorfer Paloma B A 6,3 8. Platz
    DPA 6,5 13. Platz

Nina Tafner Tornado H GP 64,079 4. Platz
    GP 60,567 3. Platz
  Fürst Rubin B DPA 8,2 1. Platz
    DPA 7,6 3. Platz

Astrid Fischlauer Wanja-Felicitas L 6,4 8. Platz
    L 7,0 5. Platz

 


 

 

Wolfsberg| 11.-12. Juli 2015

   


Melanie Plöbst Lesika A 6,2 8. Platz
    A 7,0 1. Platz
    A 7,2 3. Platz

 


 

 

Oisnitz| 3.-5. Juli 2015

   


Karin Kosak Missoni M 70,245 3. Platz
    M 68,333 4. Platz

Martin Kosak Fred Feuerstein 5 M 67,843 8. Platz
    M 66,216 12. Platz
    M 65,746 9. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA S 60,324 13. Platz
    S 60,395 6. Platz

Nina Tafner Tornado H GP 63,904 10. Platz
    GP 61,947 12. Platz
    GP 61,860 7. Platz
  Fürst Rubin B Materialprüfung 8,025 2. Platz
    DPA 7,96 3. Platz
    Euro Youngster 2015 3. Platz

Robina Leidorfer Domani 2 GP 60,526 14. Platz
    GP 61,921 13. Platz
    GP 61,860 7. Platz

Daniela Hoffelner Olymp F Materialprüfung 7,050 13. Platz
    DPA 7,08 10. Platz
    Euro Youngster 2015 13. Platz

 


 

 

Leoben| 27.-28. Juni 2015

   


Melanie Plöbst Lesika A 6,4 10. Platz
    A 6,9 8. Platz

Robin Jaritz East and Point A 6,0 16. Platz
    A 6,8 11. Platz

Robina Leidorfer Troublemaker T A 6,0 2. Platz
    A 6,5 1. Platz

Laura Gmeinhart Wanja-Felicitas L 7,2 4. Platz
    LM 61,898 17. Platz

Regina Plank Pandora´s Box LM 63,333 10. Platz
    LP 64,625 5. Platz
    LM 62,824 13. Platz
    LP 65,500 6. Platz
  Big Ben 11 LM 64,781 6. Platz
    LP 63,458 6. Platz
    LM 65,046 2. Platz
    LP 65,125 9. Platz

Anna-Lorena Gmeinhart Wanja-Felicitas A 7,5 3. Platz

 


 

 

Tillmitsch| 13.-14. Juni 2015

   


Karin Kosak Missoni LP 69,667 1. Platz
    LP 69,083 1. Platz

Martin Kosak Fred Feuerstein 5 M 65,946 3. Platz
    LP 65,667 6. Platz

 


 

 

Graschnitz| 08.-10. Mai 2015

   


Nina Tafner Iskia S S 66,111 9. Platz
    S 63,991 18. Platz
  Tornado H Grand Prix 66,579 5. Platz
    Grand Prix 65,300 10. Platz

Bianca Flacher Lycos L 6,4 2. Platz

Robina Leidorfer Domani 2 Grand Prix 63,728 9. Platz
    Grand Prix 63,433 14. Platz

Karin Kosak Dumbledore 2 DPA 7,88 1. Platz
    DPA 8,80 1. Platz
   

DPA 8,16

1. Platz

Martin Kosak Fred Feuerstein 5 LP 66,917 2. Platz
    LP 7,4 1. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA S 63,472 20. Platz
    S 63,728 10. Platz

 


 

 

Fernitz| 11.-12. April 2015

   


Nina Tafner Iskia S S 63,194 18. Platz
    S 65,000 13. Platz

Bianca Flacher Lycos LM 62,412 16. Platz

Regina Plank Big Ben 11 LM 60,917 10. Platz
    LP 66,333 4. Platz
  Jhonny Cash LM 64,583 4. Platz

Daniela Hoffelner Olymp F A 7,0 5. Platz
    L 7,0 3. Platz
    A 7,2 4. Platz

Martin Kosak Fred Feuerstein 5 M 67,407 2. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA S 60,185 21. Platz
    S 60,658 18. Platz
    M-Musikkür 70,167 5. Platz

 


 

 

Weikersdorf | 13.-15. März 2015

   


Sabine Schelch Iskia S S 61,842 12. Platz

Nina Tafner Tornado H S 66,898 4. Platz
    S 65,000 4. Platz

Daniela Hoffelner Olymp F DPA 6,9 4. Platz
    DPA 7,0 6. Platz

 


 

 

Fest der Pferde Graz | 18. Februar 2015 

   


Robina Leidorfer Domani 2 S 64,028 6. Platz

 


 

Graz-Nord | 14.-15. Februar 2015 

   


Sabine Schelch Iskia S S 63,860 7. Platz

Robina Leidorfer Domani 2 S 63,704 3. Platz
    S 64,167 2. Platz

 

Reitergebnisse unserer Mitglieder - 2014

 

Graz-Nord | 12.-13. Oktober 2014

 

   


Regina Plank Maya 19 A 6,3 4. Platz
  Pandora´s Box LM 65,225 7. Platz
    LP 65,542 2. Patz
    LM 64,649 4. Platz
    LP 61,500 7. Platz

 

Oisnitz | 26.-28. September 2014

 

   


Karin Kosak Florentino GP 70.816 1. Platz
    GP 68.960 1. Platz
    Landesmeisterschaft Allg. Klasse 1. Platz

Laura Gmeinhart Wanja-Felicitas A 6,6 5. Platz
    A 64,855 10. Platz
    LM 64,825 8. Platz
    A 71,181 1. Platz
    LM 61,667 9. Platz
    Landesmeisterschaft Junioren 2. Platz

Sabine Schelch Iskia S LP 62,750 14. Platz
    S 60,787 7. Platz
    LP 63,333 18. Platz
    LP 62,625 16. Platz

Regina Plank Pandora´s Box LM 64,820 5. Platz
    LP 64,917 6. Platz
    L 62,828 7. Platz
    LP 62,000 22. Platz
    L 68,030 5. Platz
    LP 61,625 17. Platz

Robina Leidorfer Domani 2 LM 66,892 2. Platz
    LM 66,535 7. Platz
    LM 66,250 5. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA M 63,824 15. Platz
    LP 66,167 7. Platz
    M 61,712 19. Platz
    LP 60,625 19. Platz
    M 62,105 19. Platz
    Landesmeisertschaft Junge Reiter 5. Platz

 

St. Margarethen-Wolfsberg | 12.-14. September 2014

 

   


Laura Gmeinhart Wanja-Felicitas L 7,2 1. Platz

Astrid Fischlauer Wanja-Felicitas L 7,0 1. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA M 62.883 2. Platz

 

Tillmitsch | 29.-31. August 2014

 

   


Eveline Steinkellner Troublemaker T A 6,0 4. Platz
    A 63.696 9. Platz
    A 6,6 13. Platz
    A 60.870 11. Platz

Julia Prendler Donateur K LM 65.476 3. Platz
    LM 68.333 1. Platz
    LM 66.930 3. Platz

Laura Gmeinhart Wanja-Felicitas L 6,7 2. Platz
    A 65.217 5. Platz
    L 6,0 9. Platz
    L 63.736 4. Platz
    A 68.551 3. Platz
    L 65.677 2. Platz
    Meisterschaft Junioren 3. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA L 6,2 4. Platz
    L 63.611 6. Platz
    LM  63.286 13. Platz
    M 63.063 12. Platz
    L 66.344 2. Platz
    LM 64.342 10. Platz
    Meisterschaft Junge Reiter 5. Platz

Nadja Kiem Sir Chamberlain LM 63.190 10. Platz

 

Graz-Nord | 25.-27. Juli 2014

 

   


Nina Tafner Imperia S LM 65,495 3. Platz
    LM 62,333 8. Platz

Elena Hafkemeyer Gypsy 88 A 7,5 1. Platz
    A 7,7 1. Platz

Laura Gmeinhart Wanja-Felicitas A 6,3 11. Platz
    L 6,5 10. Platz
    A 6,7 9. Platz
    L 6,0 16. Platz

Barbara Typolt Harry 4 LM 64,685 5. Platz
    LP 63,208 8. Platz
    LM 63,250 6. Platz
    LP 62,500 16. Platz
    LM 61,992 5. Platz
    LP 60,458 3. Platz

Robina Leidorfer Domani 2 S 63,158 16. Platz
    S 60,263 10. Platz
    S 64,123 9. Platz

Bianca Flacher Lycos LM 63,167 7. Platz

 

Leoben Hinterberg | 28.-29. Juni 2014

 

   


Nina Tafner Richfield B A 6,6 5. Platz
    L 7,0 4. Platz
    A 7,0 3. Platz
   Aida B DPA 6,90 5. Platz
    DPA 7,08 5. Platz

Julia Prendler Donateur K LM 64,605 2. Platz
    LM 64,398 4. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA M-Musikkür 67.042 4. Platz

 

Olachgut | 20.-22. Juni 2014

 

   


Regina Plank Jhonny Cash A 68,696 4. Platz
    LM 66,061 2. Platz
    LM-Musikkür 68,250 6. Platz
    ST-M Dressur Allgem. Klasse Haflinger 4. Platz

 

Zeltweg | 14.-15. Juni 2014

 

   


Laura Gmeinhart Wanja-Felicitas L 7,3 3. Platz
    L 6,3 5. Platz
    L 6,4 3. Platz
    Musikkür Kl. A 7,10 1. Platz

Andrea Mayer Farmerin 2 A 6,3 11. Platz
    A 7,5 1. Platz

Elena Hafkemeyer Gypsy 88  A 7,5 1. Platz
    L 5,7 1. Platz
    A 7,3 1. Platz
    L 6,1 2. Platz

Bianca Flacher Lycos  LM 61,375 4. Platz
    LM 62,692 5. Platz

Barbara Typolt Harry 4 LM 60,500 5. Platz
    LM 64,316 4. Platz
    LP 64,083 3. Platz

 

Oisnitz | 06.-08. Juni 2014

 

   


Robina Leidorfer Domani 2 S 63.657 10. Platz
    S 65.789 11. Platz
    Intermediaire I 64.211 9. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA M 60.539 20. Platz

Daniela Hoffelner Olymp F  Euro Youngster 7.575 18. Platz
    Dressurpferdeprüfung A 6.70 7. Platz

 

Graschnitz | 09.-11. Mai 2014

 

   


Bianca Flacher Lycos LM 64.833 5. Platz
    LM 62.778  14. Platz

Barbara Typolt Harry 4 LP 61.833 13. Platz
     LM 61.500 13. Platz
    LM 60.598 17. Platz

Nina Tafner Iskia S M 63.153 17. Platz
     LP 63.125 14. Platz

Robina Leidorfer Domani 2 Intermediaire A 63.810 2. Platz
    Intermediaire B 64.286 1. Platz
    Intermediaire A 63.048 4. Platz

Astrid Fischlauer Wanja-Felicitas A 6.4 16. Platz
    A 6.7 15. Platz
    A 6.7 10. Platz
    L 6.4 8. Platz

Julia Prendler Donateur K LM 64.476 7. Platz
    LM 63.974 6. Platz

 

Fernitz-Auhof | 12.-13. April 2014

 

   


Anna Lanzmaier Dacapo LA M 63.148 15. Platz

Sabine Schelch Iskia S M 64.861 12. Platz

Bianca Flacher Lycos LM 61.917 18. Platz
     LM 62.949 16. Platz

Regina Plank Jhonny Cash LM 62.417 15. Platz
     LM 62.821 6. Platz
  Pandora's Box LP 61.250 9. Platz

Astrid Fischlauer Wanja-Felicitas A 6,8 17. Platz
    A 6.6 10. Platz

Elena Hafkemeyer Gypsy 88 A 6,8 4. Platz
    A 6.9 3. Platz

Nina Tafner Imperia S LM 65.875 5. Platz
    LM 63.034 15. Platz

 

Kottingbrunn | 23.-24. März 2014

 

   


Sabine Schelch Iskia S M 64,363 11. Platz
    M 64,820 6. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA M 61,520 20. Platz
    M 63,243 14. Platz

 

 Vidauban Frankreich | 8.-9. März 2014

 

   


Karin Kosak Lucy´s Day Grand Prix 67,200 11. Platz
    Grand Prix Special 68,078 3. Platz

 

Graz Nord | 22.-23. Februar 2014

 

   


Julia Prendler Donateur K L 8,2 1. Platz
    L 6,8 6. Platz

Robina Leidorfer Domani 2 Intermediaire A 62,571 4. Platz
    Intermediaire B 62,460 4. Platz

 

Fest der Pferde Grazer Stadthalle |5.-9. Februar 2014

 

   


Sabine Schelch Iskia S M 64,342 4. Platz

 

Reitergebnisse unserer Mitglieder - 2013

 

Stadl Paura |11.-13. Oktober 2013

 

   


Regina Plank Pandora´s Box LM 63,200 14. Platz
    LM 6,3 10. Platz
    LM 65,350 10. Platz
    Bundesmeisterschaft Allgemeine Klasse 12. Platz
  Big Ben 11 L 64,500 11. Platz
    LM 6,5 7. Platz

Anna Lanmaier Dacapo LA LM 6,6 7. Platz
    L 62,680 8. Platz
    LM 64,860 6. Platz
    Bundesmeisterschaft Junge Reiter 7. Platz

Laura Gmeinhart Iskia S L 6,4 1. Platz
    A 67,100 5. Platz
    L 63,680 8. Platz
    A 65,420 12. Platz
    L 64,580 4. Platz
    Bundesmeisterschaft Junioren 6. Platz

 

Graschnitz | 4.-6. Oktober 2013

 

   


Karin Kosak Lucy´s Day Grand Prix 70,833 1. Platz
    Grand Prix 70,026 1. Platz
    Grand Prix 70,681 1. Platz
    Landesmeisterschaft Allgemeine Klasse 1. Platz
  Schneewittchen 14 LM 67,708 2. Platz
    LM 65,762 2. Platz

Martin Kosak-Bachinger Fred Feuerstein 5 LM 60,875 14. Platz
    L 7,8 1. Platz
    LM 64,872 5. Platz

 

Frohnleiten Süd |28.-29. September 2013

 

   


Regina Plank Pandora´s Box LM 65,208 1. Platz
    LP 60,208 5. Platz

Anna Lanmaier Dacapo LA M-Musikkür 62,292 7. Platz

Manuela Wadsack Grazie 2 A 6,5 4. Platz

Julia Prendler Donateur K A 6,5 4. Platz
    A 7,2 2. Platz
    L 6,6 7. Platz
    L-Trophy 10. Platz

 

Himberg Gutenhof | 13.-15. Septenber 2013

 

   


Karin Kosak Lucy´s Day Grand Prix 68,760 1. Platz
    Grand Prix 70,620 2. Platz
    Musikkür Grand Prix 72,830 4. Platz
    Staatsmeisterschaft Allgemeine Klasse 2. Platz

 

Europameisterschaft in Herning | 20.-25. August 2013

 

   


Karin Kosak Lucy´s Day Grand Prix 65,532 46. Platz

 

Auhof-Fernitz |16.-18. August 2013

 

   


Sabine Schelch Iskia S M 60,787 30. Platz

 

Graz-Nord |26.-28. Juli 2013

 

   


LM-Mannschaft Julia Prendler Donateur K  
   Laura Gmeinhart Wanja-Felicitas 2. Platz
   Bianca Flacher Lycos
   Sabine Schelch Iskia S  

Bianca Flacher Lycos L 64,333 6. Platz
    L 64,828 4. Platz
    L 62,448 4. Platz
    L 64,140 6. Platz
    LM-Junioren 2. Platz

Julia Prendler Donateur K L 6,2 7. Platz
    A 65,217 2. Platz
    L 62,011 9. Platz
     A 67,681 3. Platz
    LM-Junioren 4. Platz

Laura Gmeinhart Wanja-Felicitas A 6,3 5. Platz
    A 62,971 4. Platz
     A 65,580 4. Platz

Sabine Schelch Iskia S M 68,775 4. Platz
    L 62,944 7. Platz
     L 66,129 2. Platz

Robina Leidorfer Domani 2 S 64,079 11. Platz
     S 64,254 5. Platz
     S 63,114 6. Platz

Karin Kosak Der Baron M 63,526 21. Platz
  Schneewittchen 14 A 7,7 3. Platz
    A 65,072 7. Platz
    A 66,042 3. Platz

Martin Kosak-Bachinger Fred Feuerstein 5 A 65,942 6. Platz

 

Fritzens |12.-14. Juli 2013

 

   


Karin Kosak Lucy´s Day Grand Prix for Special 65,766 15. Platz
    Grand Prix Special 67,583 4. Platz

 

Oisnitz |28.-30. Juni 2013

 

   


Sabine Schelch Iskia S M 65,784 5. Platz
    M 65,360 7. Platz
    M 65,614 4. Platz
    Trophy Kl. M 4. Platz

Daniela Hoffelner Tornado H Intermediaire II 60,658 11. Platz

 

Leoben-Hinterberg |22.-23. Juni 2013

 

   


Bianca Flacher Lycos A 6,8 3. Platz
    L 6,0 5. Platz
    A 7,6 1. Platz
    L 6,2 4. Platz
    Trophy Kl. 2 2. Platz

 Robina Leidorfer Domani 2 St. Georg 64,035 3. Platz
    S 63,860 3. Platz
    Trophy Kl. S 3. Platz

Vanessa Bohnsack Jhonny Cash A 6,2 5. Platz
    A 6,4 4. Platz

 

Zeltweg |15.-16. Juni 2013

 

   


Bianca Flacher Lycos L 6,0 5. Platz

Nicole Mayer Alvaro 5 A 7,2 1. Platz
    L 6,0 5. Platz
    A 6,8 1. Platz
    L 6,8 2. Platz

Laura Gmeinhart Wanja-Felicitas A 7,5 3. Platz
    A 7,6 1. Platz
    Musikkür Kl. A 15,60 1. Platz
    A 7,5 1. Platz

Manuela Wadsack Grazie 2 A 6,6 5. Platz
    L 6,5 3. Platz
    A 6,4 2. Platz

Robina Leidorfer Papageno 12 A 6,7 3. Platz
  Domani 2

St. Georges 66,842

1. Platz
    Intermediaire I 66,579 1.Platz

 

Gleisdorf |07.-09. Juni 2013

 

   


Karin Kosak Schneewittchen 14 A 8,2 1. Platz
    A 6.8 6. Platz
    A 7,90 1. Platz
  Florentino Intermediaire II 64,298 5. Platz
    Intermediaire II 68,070 2. Platz

Sabine Schelch Iskia S  M 63,725 11. Platz
    LP 62,750 10. Platz
    M 60,495 13. Platz
    LP 65,125 5. Platz

Martin Kosak-Bachinger Fred Feuerstein 5 A 7,50 3. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA LP 60,500 16. Platz

 

Niklasdorf |25.-26. Mai 2013

 

   


Robina Leidorfer Dacapo LA LM 63,476 2. Platz
    LM 64,474 2. Platz

Julia Prendler Donateur K  A 7,0 4. Platz
    L 6,3 11. Platz
    A 6,8 2. Platz
    L 6,3 6. Platz

Manuela Wadsack Grazie 2 A 6,3 13. Platz
    L 6,4 5. Platz
    A 6,5 8. Platz
    L 65,222 2. Platz

Bianca Flacher Lycos A 6,8 5. Platz
    L 6,4 8. Platz
    A 6,5 5. Platz
    L 6,5 4. Platz

 

Zeltweg |25.-26. Mai 2013

 

   


Nicole Mayer La Diva Einlaufspringprüfung Kl. E0 1. Platz
    Stilspringprüfung Kl. E 2. Platz
    Stilspringprüfung Kl. E 7. Platz
    Einlaufspringprüfung Kl. E0 1. Platz
  Alvaro Pony Stilspringprüfung Kl. A 3. Platz
    Pony Stilspringprüfung Kl. A 1. Platz
   

Haflinger Standartspringprüfung Kl. A

3. Platz

 

Glock Horse Perfomance Center Dressage International |16.-19. Mai 2013

 

   


Karin Kosak Lucy´s Day Grand Prix 67,043 7. Platz
    Grand Prix Special 69,458 7. Platz
  Florentino St. Georges 65,632 17. Platz
    Intermediate I 66,868 11. Platz
    Intermediate I Kür 70,825 5. Platz

 

Graschnitz |10.-12. Mai 2013

 

   


Robina Leidorfer Domani 2 S 65,093 4. Platz
    S 64,825 6. Platz
    Intermediaire I 64,167 5. Platz
  Del Vento MP A 7,0 1. Platz
    A 6,8 1. Platz
    A 6,6 4. Platz

Daniela Hoffelner Tornado H  Intermediaire II 62,368 11. Platz
    Grand Prix 60,603 7. Platz

Laura Gmeinhart Wanja-Felicitas A 6,2 10. Platz
    A 6,0 7. Platz
    A 6,7 5. Platz

Bianca Flacher Lycos A 6,6 3. Platz
    A 6,5 3. Platz
    A 7,5 1. Platz

 

Auhof-Fernitz |13.-14. April 2013

 

   


Robina Leidorfer Domani 2 S 62,407 15. Platz
    S 63,246 15. Platz

Sabine Schelch Iskia S LM 66,083 2. Platz
    M 65,278 8. Platz

Astrid Fischlauer Wanja-Felicitas A 7,0 9. Platz
    A 70,109 2. Platz

 

Graz-Nord |9.-10. März 2013

 

   


Robina Leidorfer Donateur K A 7,8 1. Platz
    A 8,0 1. Platz
    L 6,4 1. Platz
    L 6,2 1. Platz
   Domani 2 M 65,980 5. Platz
    M 65,045 10. Platz

Bianca Flacher Lycos A 7,1 4. Platz
    L 6,4 3. Platz
    A 6,0 20. Platz

Laura Gmeinhart Wanja-Felicitas A 7,0 5. Platz
    A 6,8 7. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA LP 61,625 6. Platz

 

 

Reitergebnisse unserer Mitglieder - 2012

 

Wiener Pferdefest |8.-11. November 2012

 

   


Karin Kosak Lucy´s Day Grand Prix 66,596 8. Platz
    Grand Prix Special 69,133 3. Platz

 

 

Weikersdorf |26.-28. Oktober 2012

 

   


Martin Kosak-Bachinger Fred Feuerstein 5 A 7,70 2. Platz
    A 6,4 9. Platz

Karin Kosak Florentino Intermediaire II 67,500 1. Platz

 

 

Graz-Nord |5.-7. Oktober 2012

 

   


Nina Tafner Imperia S A 6,5 4. Platz
    A 6,8 4. Platz
   Domani 2 Intermediaire II 65,175 1. Platz
    Grand Prix 64,255 3. Platz

Sabine Schelch Iskia S LP 64,375 4. Platz
    M 62,613 14. Platz
    M 64,167 12. Platz
    M 61,579 13. Platz

Konstantin Erjawetz Don Giovanni Z Grand Prix 65,922 2. Platz
    Grand Prix 64,894 1. Platz

Regina Plank Big Ben 11 LM 63,657 10. Platz
    L 6,6 5. Platz
    LM 65,539 3. Platz
   Pandora´s Box LP 63,708 6. Platz
    LP 62,167 4. Platz
    LP 61,905 2. Platz

 

 

Graz-Nord |14.-16. September 2012

 

   


DRZ Aichfeld I Nina Tafner Imperia S 6. Platz
  Robina Leidorfer Domani 2
  Sabine Schelch Iskia S
  Daniela Hoffelner Tornado H
       
 DRZ Aichfeld II Bianca Flacher Lycos 16.Platz
  Julia Prendler Donateur K
  Regina Plank Big Ben 11
  Anna Lanzmaier Dacapo LA

Nina Tafner Imperia S A 6,9 5. Platz
    A 65,290 8. Platz
    A 65,507 9. Platz

Robina Leidorfer Domani 2 M 65,049 15. Platz
    L 67,475 2. Platz
    L 66,465 5. Platz

Sabine Schelch Iskia S

M 64,216

22. Platz
    LM 63,816 17. Platz
    LM 65,417 8. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA M 60,833 36. Platz
    LP 60,333  27. Platz

Karin Kosak

Schneewittchen 14

Euro-Youngster 8,033 2. Platz
    A 7,90 3. Platz
    Euroyoungster Trophy 2. Platz
   Lucy´s Day Intermediaire II 70,737 1. Platz
    Grand Prix 71,085 1. Platz
    Meisterschaft Allgemein 1. Platz
    Grand Prix Trophy 1. Platz

Bianca Flacher Lycos A 63,043 12. Platz
    A 65,870 7. Platz

Regina Plank Big Ben 11 LM 64,430 12. Platz
    LM 65,458  7. Platz

Daniela Hoffelner Tornado H LP 64,583 12. Platz
    LP 64,708 16. Platz
    Grand Prix 61,660 11. Platz
    Grand Prix Trophy 13. Platz

Konstantin Erjawetz Don Giovanni Z Intermediaire II 63,105 10. Platz
    Grand Prix 62,745 10. Platz
    Meisterschaft Allgemein  7. Platz
     Grand Prix Trophy  9. Platz

 


 

Treffen |6.-9. September 2012

 

   


Karin Kosak Florentino S 69,035 1. Platz
    S 68,684 2. Platz
    S 72,792 1. Platz
    Alpen Adria Dressage Trophy 2012 1. Platz
  Lucy´s Day Grand Prix 68,468 2. Platz
    Grand Prix Special 69,222 3. Platz

 

 

Auhof-Fernitz |31. August -2. September 2012

 

   


Karin Kosak Bijoux L 61,667 13. Platz
   Lucy´s Day Grand Prix 66,128 2. Platz
    Grand Prix 67,532 3. Platz
    Musikkür S 71,350 3. Platz
    Staatsmeisterschaft 3. Platz

 


 

Graschnitz |17.-19. August 2012

 

   


Laura Gmeinhart Big Ben 11 A 7,0 3. Platz
    A 67,029 3. Platz
    A 66,250 3. Platz
    LM-Jugend 3. Platz

Robina Leidorfer Domani 2 M 62,059 28. Platz
    M 66,036 4. Platz
    M 65,658 7. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA LM 63,286 13. Platz
    M 61,863 17. Platz
    LP 63,708 6. Platz
    LM-Junge Reiter 9. Platz

 


 

Krieglach |10.-12. August 2012

 

   


Silke Spreitzhofer Nero 16 LM 62,010 13. Platz
    LM 64,333 11. Platz

 


 

Pachern |4.-5. August 2012

 

   


Bianca Flacher Lycos A 7,0 5. Platz

 


 

Gleisdorf |13.-15. Juli 2012

 

   


Sabine Schelch Iskia S M 62,108 23. Platz
    M 63,694 7. Platz

Julia Prendler Donateur K L 6,2 9. Platz
    A 7,4 2. Platz

Daniela Hoffelner Tornado H Intermediaire II 61,404 16. Platz

 


 

Ebensee |29. Juni -1. Juli 2012

 

   


Alexandra Kunz Laurin K LM 63,571 7. Platz
    LP 62,625 2. Platz
    LM 60,045 12. Platz
    LP 62,750 1. Platz

 

Zeltweg |16.-17. Juni 2012

 

   


Manuela Wadsack Grazie 2 lizenzfrei 7,4 3. Platz
    lizenzfrei 6,4 7. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA LP  62,208 4. Platz

 

 

Tillmitsch |1.-3. Juni 2012

 


DRZ Aichfeld I Regina Plank Pandora´s Box 4. Platz
  Robina Leidorfer Domani 2
  Julia Prendler Donateur K
  Bianca Flacher Lycos
       
 DRZ Aichfeld II Sabine Schelch Iskia S 7.Platz
  Anna Lanzmaier Dacapo LA
  Laura Gmeinhart Big Ben 11
  Astrid Fischlauer Wanja-Felicitas

Laura Gmeinhart Big Ben 11 A 6,0 12. Platz
    A 63,333 7. Platz
    A 67,029 1. Platz
    A 66,667 1. Platz
    A 63,261 12. Platz
    LM-Jugend 1.Platz

Astrid Fischlauer Wanja-Felicitas A  6,0 12. Platz
    A  60,942 14. Platz
    A 62,609 15. Platz

Regina Plank Pandora´s Box LM 61,417 13. Platz
    L  64,000 10. Platz
    L 6,6 2. Platz
    LM 61,286 17.Platz
    L 63,441 11. Platz

Robina Leidorfer Domani 2 LM  65,500 1. Platz
    L 68,667 3. Platz
    LM 65,619 5. Platz
    L 66,129 4. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA L  61,389 17. Platz
    LM  61,571 16. Platz
    L 62,204 14. Platz
    LM 61,404 4. Platz
    LM-Junge Reiter 4. Platz

Sabine Schelch Iskia S L 6,8 2. Platz
    L 65,278 9. Platz
    L 6,1 7. Platz
    L 66,290 3. Platz

Bianca Flacher Lycos A 6,5 9. Platz
    A 7,2 3. Platz
    A 63,768 10. Platz

Julia Prendler Donateur K A  7,7 1. Platz
    A  67,101 2. Platz
    L 60,862 4. Platz
    A 65,652 4. Platz
    L 60,208 4. Platz
    LM-Junioren 4. Platz

 


 

Treffen |18.-20. Mai 2012

 

   


Karin Kosak Florentino S 68,565 3. Platz
    S 69,167 2. Platz
    S 70,132 1. Platz
   Lucy´s Day Intermediaire II 67,261 4. Platz
     Grand Prix Kür 70,958 2. Platz
    Grand Prix 69,043 1. Platz

 

Niklasdorf |19.-20. Mai 2012

 

   


Bianca Flacher Lycos A 7,3 2. Platz
    A 7,2 3. Platz
    L 6,3 4. Platz
    A-Trophy 1. Platz

Robina Leidorfer Domani 2 LM  7,6 1. Platz
    LM  7,2 1. Platz
    LM-Trophy 1. Platz

 


 

Graschnitz |11.-13. Mai 2012

 

   


Julia Prendler Donateur K A 7,8 1. Platz
    L 7,2 2. Platz

Astrid Fischlauer Wanja-Felicitas A 6,9 3. Platz
    A 7,2 1. Platz
    A 7,0 6. Platz

Bianca Flacher Lycos A 7,1 5. Platz

Sabine Schelch Iskia S LP  64,958 4. Platz
    M  64,279 17. Platz

Robina Leidorfer Domani 2 LP  63,625 4. Platz
    LP  8,0 1. Platz

 


 

Kottingbrunn | 28 .-29. April 2012

 

 


Sabine Schelch Iskia S LP  60,292 5. Platz

 


Nina Tafner Domani 2 Intermediaire II  64,693 1. Platz
    Grand Prix  64,291 2. Platz

 


 

Sachendorf | 21.-22. April 2012

 


Laura Gmeinhart World Diamond A  7,5 1. Platz
    A  7,0 2. Platz

 


Manuela Wadsack Grazie 2 lizenzfrei  6,7 3. Platz
    lizenzfrei  6,7 3. Platz

 


 

Stafettenspringprüfung mit Laufen 70 cm

 

Laura Gmeinhart Läufer

7. Platz

Robina Leidorfer   Natal 3

 


 

Lipica | 20.-22. April 2012

 


Karin Kosak Florentino S  68,981 1. Platz
    S  68,640 1. Platz
    S  71,096 1. Platz
  Lucy´s Day Grand Prix 66,809 3. Platz

 


 

Auhof - Fernitz | 14.-15. April 2012

 


Bianca Flacher Lycos A  6,7 3. Platz
    A  7,2 4. Platz

 


Julia Prendler Donateur K A  6,0 9. Platz
    A  6,6 8. Platz

 


Anna Lanzmaier Dacapo LA LP  63,375 4. Platz
    LP  63,917 2. Platz

 


Karin Kosak Bijoux A 6,94 6. Platz
    A 7,00 6. Platz
  Schneewitchen 14 A 6,86 9. Platz
    A 6,88 7. Platz

 


Regina Plank Pandora`s Box LM  63,375 7. Platz
   

 LM  62,137

 12. Platz

 


 

Graz Nord | 17.-18. März 2012

 


Karin Kosak Laurin K LP  67,833  1. Platz
    LP  68,167 1. Platz

 


Julia Prendler Donateur K A  7,8 2. Platz
    A  7,5 3. Platz

 


Robina Leidorfer Domani 2 LP  66,708 1. Platz
    LP  67,167 1. Platz

 


Laura Gmeinhart World Diamond A  6,8 9. Platz

 


Regina Plank Pandora`s Box L  6,9 2. Platz
  Big Ben 11 L  6,7 4. Platz

 


 

Weikersdorf | 25.-26.Februar 2012

 


Nina Tafner Domani Intermediaire II  65,175 3. Platz
    Grand Prix  62,305 5. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA LP  62,208 5. Platz
    LP  61,792 7. Platz

 


 

Weikersdorf | 10.-12.Februar 2012

 


Karin Kosak Florentino S  68,596 2. Platz
    S  66,272 6. Platz
    Intermediaire I  66,140 8. Platz
   Lucy`s Day Grand Prix  65,852 1. Platz
    Grand Prix  65,355 4. Platz

 


 

 

 

Reitergebnisse unserer Mitglieder - 2011

 

Graz Nord | 07.-09.10.2011

 


Dunja Stormann Don Armani L 2. Platz
    L 8. Platz

 


Renate König Le Contee M 18. Platz

 


 

 

 

Reitertreffen HRSV Zeltweg | 24.-25.09.2011

 


Dunja Stormann Don Armani A 2. Platz

 


 

 

Stadl Paura | 23.-25.09.2011

 


Daniela Hoffelner Tornado H St. Georg 59,04 %
    Junge Reiter Vorbereitung 60,93 %

Nina Tafner Imperia S Dressurpferdeprüfung Kl. A 2. Platz
    Dressurpferdeprüfung Kl. A 4. Platz

Sabine Schelch Iskia S LM 3. Platz
    LM 7. Platz

 

Graschnitz | 9.-11.09.2011

 


Bianca Flacher Lycos lizenzfrei 2. Platz
    Junge Reiter Einzel 3. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA LM 3. Platz
    LM 7. Platz
    LM 7. Platz
    steirische Landesmeisterschaften Junioren 2. Platz

 

Seckau | 26.-28.08.2011

 


Daniela Hoffelner Tornado H St. Georg 63,16 %
    Junge Reiter Einzel 64,56 %
    Intermediaire I 64,91 %
    kleine S-Tour 2. Platz

Nina Tafner Domani Intermediaire II 61,75 %
    Intermediaire II 62,90 %
    St. Georg 60,50 %

Karin Kosak Royal Star LM 1. Platz
    LM 1. Platz
    LM 2. Platz

Martin Kosak-Bachinger Fürst Ehrentusch LP 5. Platz
    LP 6. Platz

Sabine Schelch Iskia S L 2. Platz
    L 4. Platz
    LM 3. Platz

Anna Lanzmaier

Dacapo LA

LM 1. Platz
    LM 7. Platz

Dunja Stormann Don Armani L 3. Platz
    L 7. Platz
    L 9. Platz

 

Zeltweg | 20.-21.08.2011

 


Bianca Flacher Lycos liezenzfrei 1. Platz
    liezenzfrei 1. Platz
    liezenzfrei 5. Platz
    liezenzfrei 6. Platz
    Einsteigertrophy 6. Platz

Manuela Wadsack Grazie liezenzfrei 3. Platz
    liezenzfrei 3. Platz
    liezenzfrei 3. Platz
    liezenzfrei 4. Platz
    Einsteigertrophy 4. Platz

Dunja Stormann Don Armani A 3. Platz
    L 1. Platz
    L 1. Platz

 

Graz Pachern | 06.-07.08.2011

 


Nina Tafner Imperia S DP-A 1. Platz
    DP-A 2. Platz
    Stutbucheintragung Wertnote 7,83 2. Platz

 

Kottingbrunn | 05.-07.08.2011


Karin Kosak Lucy's Day M 1. Platz
    M 2. Platz
    M 3. Platz
   Florentino M 1. Platz
    M 9. Platz
   Lucy's Day BLMM - Steiermark I 1. Platz

 

Hinterberg | 29.-31.07.2011

 


Anna Lanzmaier

Astrid Fischlauer

Katja Gmeinhart

Alexandra Kunz

Dacapo LA

Wanja Felicitas

World Diamond

Laurin K

steirsiche Meisterschaft ländlich Mannschaft 5. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA steirische Meisterschaft ländlich Junioren 5. Platz
    A 4. Platz
    A 6. Platz
    A 12. Platz
    L 3. Platz
    L 7. Platz

Astrid Fischlauer Wanja Felicitas A 6. Platz
    A 8. Platz
    A 11. Platz

Katja Gmeinhart World Diamond L 4. Platz
    L 7. Platz
    L 11. Platz
    L 12. Platz
    Musikkür Kl. M 2. Platz

Alexandra Kunz Laurin K L 8. Platz
    L 14. Platz
    L 15. Platz

Dunja Stormann Don Armani L 4. Platz
    L 8. Platz
    L 14. Platz
 

Nicole Mayer Alvaro A 5. Platz
    A 8. Platz
 
 

 

Sachendorf | 15-17.07.2011

 

Anna Lanzmaier Dacapo LA BM Junioren 6. Platz
    BM Mannschaft 6. Platz
    A 3. Platz
    A 11. Platz
    A 14. Platz
    L 5. Platz
    L 5. Platz

Regina Plank Pandora's Box BM Mannschaft 1. Platz
    A 9. Platz
    A 10. Platz
    L 3. Platz

Alexandra Kunz Laurin K BM Mannschaft 1. Platz
    L 3. Platz
    L 15. Platz
    L 21. Platz

 


Katharina Tscharnig Romy BM lizenzfrei 4. Platz
    lizenzfrei 2. Platz
    lizenzfrei 3. Platz
    lizenzfrei 7. Platz

 


Bianca Flacher Lycos BM lizenzfrei 6. Platz
    lizenzfrei 5. Platz
    lizenzfrei 5. Platz
    lizenzfrei 6. Platz

 


Laura Gmeinhart World Diamond BM lizenzfrei 5. Platz
    lizenzfrei 4. Platz
    lizenzfrei 6. Platz
    lizenzfrei 7. Platz

Lydia Rummel Spirit B lizenzfrei 5. Platz
    lizenzfrei 6. Platz

Ulrike Stranimayer Paddy A 5. Platz

Nicole Mayer Alvaro A 3. Platz
    A 6. Platz
   Farmerin A 3. Platz
    A 4. Platz

Stormann Dunja Don Armani A 2. Platz
    A 9. Platz
    L 1. Platz

 


 

  

Treffen | 08.-10.07.2011

 

Karin Kosak Lucy's Day

Junge Reiter Vorbereitung

65,9 %
   

St. Georgs Meisterschaft

68,0 %

 

  Intermediaire I 68,6 %
    Österreichische Meisterschaft kleine Tour 1. Platz

 

HRSV Zeltweg | 08.-10.07.2011

 

Nicole Mayer Alvaro

Dressur A

4. Platz
   

Dressur A

6. Platz

 

  Springen Klasse A 10. Platz
    Springen Klasse L 2. Platz
    Steirische Meisterschaften Springen Junioren Haflinger 2. Platz

 

Auhof-Fernitz | 01.-03.07.2011

 

Karin Kosak Florentino

steirische Landesmeister

Mittelschwere Klasse

1. Platz
Renate König Le Contee

steirische Landesmeister

Mittelschwere Klasse

7. Platz

 Nina Tafner

Domani N 

steirische Landesmeister 

Allgemeine Klasse

6. Platz

 

Regina Plank

Alexandra Kunz

Karin Kosak

Daniela Hoffelner

Pandora's Box

Laurin K

Royal Star

Tornado H

steirische Landesmeister Mannschaft 4. Platz

  


Regina Plank Pandora's Box L 3. Platz
    L 3. Platz
    A 2. Platz
    A 4. Platz

Alexandra Kunz Laurin K L 6. Platz
    L 7. Platz
    L 10. Platz

 


Karin Kosak Royal Star LM 3. Platz
    LM 3. Platz
    LM 3. Platz
  Florentino M 1. Platz
    M 1. Platz
    M 4. Platz
  Lucy's Day St. Georgs 67,1%

Renate König Le Contee M 1. Platz
    M 11. Platz
    M 13. Platz

Daniela Hoffelner Tornado H St. Georgs 59,7%
    LP 5. Platz
    LP 10. Platz

Nina Tafner Domani N Grand Prix 62,8%
    Intermediaire II 64,1%

 

 

Gleisdorf | 17.-19.06.2011

 

Daniela Hoffelner Tornado H Junge Reiter Vorbereitung 64,1%
    Junge Reiter Mannschaft 62,7%
    Junge Reiter Einzel 62,9%

 

 

Kumberg | 10.-13.06.2011

 

Alexandra Kunz Laurin K LM 7. Platz
    LM 8. Platz

Karin Kosak Goethe's Ster LM 6. Platz
   Royal Star LM 1. Platz

Renate König Le Contee M 2. Platz
    M 5. Platz

 


  

 

Niklasdorf | 28.-29.05.2011

 

Bianca Flacher Lycos lizenzfrei 8. Platz
    lizenzfrei 9. Platz
    lizenzfrei 11. Platz
    lizenzfrei 13. Platz
    Rechenbewerb lizenzfrei 7. Platz

Laura Gmeinhart World Diamond lizenzfrei 1. Platz
    lizenzfrei 3. Platz

Regina Plank Pandora's Box L 1. Platz
    L 3. Platz
    L 3. Platz
    L 8. Platz

Alexandra Kunz Laurin K L 1. Platz
    L 1. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA L 5. Platz
    L 10. Platz
    LM 14. Platz
    LM 15. Platz

 


  

 

Ratten | 14.-15.05.2011

 

Dunja Stormann Don Armani A 2. Platz
    A 7. Platz
    L 1. Platz
    L 1. Platz
    Kleine Ponyhof Trophy 1. Platz
    Große Ponyhof Trophy 1. Platz

 

 

Graschnitz | 06.-08.05.2011

 

Alexandra Kunz Laurin K L 1. Platz
    L 1. Platz
    L 5. Platz
    Kleine Graschnitz Trophy 1. Platz

Renate König Le Contee LP 2. Platz
    M 3. Platz
    M 7. Platz

Karin Kosak Royal Star LM 1. Platz
    LM 2. Platz
    LM 2. Platz
  Sari M 14. Platz

 

 

Reitertreffen Sachendorf | 25.04.2011

 

Bianca Flacher Lycos lizenzfrei 1. Platz
    lizenzfrei 1. Platz

Lydia Rummel Spirit B lizenzfrei 2. Platz
    lizenzfrei 7. Platz

Laura Gmeinhart World Diamond lizenzfrei 12. Platz
    lizenzfrei 15. Platz

Birgit Wieser Baby Sue lizenzfrei 17. Platz
    lizenzfrei 17. Platz

Nicole Mayer Alvaro R5 1. Platz
    90 cm Cross 2. Platz

Dunja Stormann Don Armani R5 4. Platz

 

 

Auhof-Fernitz | 16.-17.04.2011

 

Regina Plank Pandora's Box A 4. Platz
    A 16. Platz
    L 7. Platz
    L 10. Platz

 

Astrid Fischlauer Wanja-Felicitas A 13. Platz
    A 13. Platz

Katharina Tscharnig Romy lizenzfrei 4. Platz
    lizenzfrei 8. Platz

Karin Kosak Royal Star L 3. Platz
    L 7. Platz
    LM 1. Platz
  Sari LP 4. Platz
    LP 7. Platz

Renate König Le Contee M 13. Platz
    M 20. Platz

Anna Lanzmaier Dacapo LA L 12 Platz
    L 16. Platz
    LM 19. Platz

 


  

 

Stadl Paura | 25.-27.03.2011

 
 

Sabine Handlos Liberty S A 5. Platz
    A 15. Platz
  

 

 

Graz Nord |19.-20.03.2011

 
 

Alexandra Kunz Laurin K L 2. Platz
    L 3. Platz
  

 

 

Weikersdorf | 04.-06.03.2011

 

Karin Kosak Lucy's Day Junge Reiter Mannschaft 69,4%
  Florentino    68,1%
   Lucy's Day Junge Reiter Einzel 68,5%
   Florentino   67,6%
   Florentino Musikkür - Junge Reiter 71,1%
   Lucy's Day   67,1%
   Lucy's Day Wintercup 2011 1. Platz
   Florentino   3. Platz
 

Nina Tafner Domani N Grand Prix 57,8%
    Grand Prix Special 60,9%
    Musikkür - Grand Prix 68,5%
 

 

  

Weikersdorf | 04.-06.02.2011

 

Karin Kosak Lucy's Day Junge Reiter Mannschaft 68,2%
   Florentino   61,7%
   Lucy's Day Junge Reiter Einzel 69,2%
    Florentino   68,2%
   Lucy's Day Intermediaire I 67,0%
    Florentino   64,7%
  
  

  

 

Weikersdorf | 22.-23.01.2011

 

Nina Tafner Domani N Inter II 64,9%
    Grand Prix 61,1%


Nina Tafner Domani N Inter II 64,9%
    Grand Prix 61,1%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    nach oben